Главная Шаблоны WordPress Templatic Templatic Hello - Шаблон для WordPress

Templatic Hello - Шаблон для WordPress

Шаблоны WordPress - Templatic

(6 Голосов)

Автор: Админ

13 Мая 2010

templatic_hello

Шаблон для WordPress от студии Templatic

Создайте полнофункциональный новостной веб-сайт, и легко публикуйте последние новости используя шаблон Hello, доступный в 6 изящных цветовых стилях.

Особенности:

Автоматическая установка
Эта тема обладает удивительной функцией установки в одно нажатие. Вы не будете устанавливать все шаг за шагом. Просто Активируйте тему, и эта автоматическая тема заполнит демонстрационные продукты, категории и делает основные настройки (можно удалить их одним нажатием). Намного легче теперь понять, как работает тема, все что Вы должны сделать, это отредактировать демонстрационные продукты и поместите Ваши собственное. Для этого особые технических знания не нужны. © Источник www.wootem.ru

Отличная поддержка
Абсолютно настраиваемая область заголовка с опциями темы, чтобы загрузить Ваш собственный фоновый графический заголовок и изображение логотипа.

Руководство по теме & Учебные руководства
Панель управления включает легкие инструкции по установке, со снимками скриншотами и другими полезными статьями, которые позволяют Вам использовать тему в полной мере.

Включенный Файл PSD
Версия разработчика идет с многоуровневым Photoshop (PSD) файлом, таким образом, можно изменить стиль темы на столько, сколько Вам нравится!

Drop Down и Breadcrumb навигация
До четырех уровней выпадающей навигации и полностью настраиваемой навигации "хлебных крошек" во внутренних страницах.

Поддержка Gravatar & Поточные Комментарии
Свяжитесь еще с Вашими читателями! Наши темы используют последние функции WordPress включая поточные комментарии и интеграцию Gravatar.

Встроенная монетизация объявлений
У блога и боковой панели есть стратегические заполнители, которых можно использовать, чтобы продать место для рекламы или продвинуть Ваши собственные внутренние продукты. © Источник www.wootem.ru

Оптимизация для поисковых систем
Наши темы профессионально закодированы таким образом, что придает узлу максимальный уровень в поисковых системах.

Готовый виджет, с пользовательскими виджетами
Наш шаблон полностью поддерживает wordpress виджеты. Но постойте! Мы также включаем пользовательские виджеты, специально для нашей темы, чтобы получить максимальную отдачу от Вашего блога!

Допустимый, Совместимые браузеры
Ваши посетители используют диапазон браузеров, таких как Firefox, Safari или возможно Internet Explorer? Никакая проблема! Это не проблема! Наша тема делает совершенно во всех браузеров, и полностью соответствует стандартам W3C.

Демо: http://templatic.com/demo/hello/
В архиве: Шаблон (Template)
Совместимость: WordPress 2.8+
Размер: 1.36 Mb

Скачать шаблон для WordPress - Templatic Hello:


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Авторизация

Последние комментарии