Главная Шаблоны Joomla 3 GavickPro Hotel - Шаблон Joomla

GavickPro Hotel - Шаблон Joomla

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Шаблон Hotel - костяк сайта, лаконичный как по структуре, так и по цвету. Как и любой другой шаблон он имеет шапку, текстовые и иллюстративные блоки, выделенные каким-либо образом кнопки для перехода на другие страницы, и свою архитектуру. И, как любой другой, он подойдет для размещения нужной вам информации в целях рекламы. Однако он имеет свои особенности.

 

Описание шаблона

Вы можете использовать этот шаблон в качестве макета для онлайн-дневника, например, туристической тематики. Всплывающие по мере прокручивания вниз иллюстрации создадут эффект, близкий к эффекту кинематографа: картинки со всего мира будто оживут, а люди в своем большинстве чертовски любят кино. К тому же, белый (как цвет фона) выгодно выделит яркость фотографий. Шрифты, лишенные громоздскости, вторят легкому настроению путешественника. А может и читателя блога?

Еще шаблон Hotel отлично подойдет для молодежного новостного портала - по тем же самым причинам, что и для дневника путешественника. К примеру, молодежный сайт о развлечениях, активном отдыхе или одежде. Здесь можно сыграть на контрасте: утонченным витиеватым шрифтом заголовка страницы будет написано дерзкое название издания, отражающее бунтарство, пофигизм и игровой настрой молодых.

Широкие полосы сменяются узкими текстовыми панелями. Анимированные иллюстрации включают в себя еще и анимированные блоки текста поверх картинки. Цвета мало, но это огромный плюс для сайта с красочным контентом. Интерфейс удобен, хочется возвращаться на страничку с ненавязчивым дизайном. И да, рыжий цвет отлично выполняет роль цветового акцента. Шаблон Joomla включает такие цветовые схемы, которые при их органичности не привлекают лишнего внимания. Однако именно за счет одиночества текстовых блоков и ощутимых разрывов между словами их легко можно обнаружить при желании перейти на домашнюю страницу или залогиниться.

В общем, нечего и говорить, шаблоны GavickPro хороши как для классики, так и для обыгрывания таковой. Пребывание на сайте, сделанном на основе такого шаблона, не наскучит, с одной стороны. И с другой - не станет раздражать, загруженностью ли интерфейса. Почему бы не использовать его?

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 40+ позиций для расположения модулей и 8 цветовых суффиксов.
  • Конструкция темы содержит 1 вариант фантастического цветового профиля для сайта.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • В шаблоне настроено применение веб-шрифтов Google, которые специально адаптированы под дизайн сайта.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

 

Скачать Joomla 3 шаблон:

 

Баннер

Авторизация

Последние комментарии