Главная Шаблоны Joomla 3 Joomla-Monster Financial Services - Шаблон Joomla

Joomla-Monster Financial Services - Шаблон Joomla

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

JM Financial Services - шаблон для сайта компании, предоставляющей финансовые услуги. Людям в разное время может понадобиться воспользоваться финансовыми услугами: оплатить учебу (себе или детям), взять кредит на покупку дорогостоящей вещи, обсудить возможность накопления пенсии, да и вообще получить простые человеческие консультации об услугах банка. Данный шаблон Joomla как раз отлично подходит для сайта компании, оказывающей такие услуги. Или просто для освещения подобных услуг.

 

Описание шаблона

Финансовые услуги - вещь актуальная, востребованная, и весьма и весьма обширная. Шаблон Financial Services можно посвятить таким тематикам.
Банковское дело. Освещать подробно на сайте все услуги, которые вам может предоставить банк(и): кредиты, валютные операции, накопления и прочие.
Кредитование. Условия получения кредита, кредитные ставки, льготы, порядки погашения кредиты, кредитные карточки и все прочее, что касается займа.
Оплата учебы. Это отдельный вопрос. Студенту нудно за университет платить, но он не всегда имеет такую возможность. Описываются всевозможные программы: оплаты учебы в кредит, «учись + работай». А также отмечаются университеты, предоставляющие студентам рабочие места.
Накопления. Человеку накопления могут понадобиться для самых разных целей: обеспечить безбедную старость, сохранить деньги от обесценивания, обеспечить детям наследство и прочие. Описываются банковские проценты и прочие нюансы.

Шаблон Joomla очень простой, понятный, без всяких лишних наворотов. Присутствуют только шапка, меню, подвал и блок контента, разбитый на две колонки. Есть блок для вставки видео. Отметим следующие преимущества. Шапка в виде слайд-шоу с уже подобранными качественными фотографиями финансовой тематики - их можно даже не менять. Блок для вставки видео. Адаптивный дизайн: в зависимости от ширины экрана количество колонок меняется.

Как и все шаблоны Joomla-Master, этот предельно прост и полезен. Отличный шаблон для сайта-визитки. Финансовые услуги - очень востребованная ниша. Обазведитель для презентации таких услуг качественным шаблоном.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • Оформление шаблона охватывает несколько из 4 вариантов упоительных цветовых оболочек для вашего сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-Tabs, DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

 

Скачать Joomla 3 шаблон:

 

Баннер

Авторизация

Последние комментарии