Главная Шаблоны Joomla 3 Joomla-Monster Doctor - Шаблон Joomla

Joomla-Monster Doctor - Шаблон Joomla

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Если вы ищите шаблон для клиники или же вы врач и ищите его для себя, шаблон JM Doctor то, что вам нужно. Большой слайдер в верхней части сайта покажет самые полезные советы для посетителей сайт. Благодаря множеству модулей на главной странице можно разместить любую информацию, которая поможет освоится на сайте любому пользователю, а так же справиться со своей проблемой или же обратиться за консультацией.

 

Описание шаблона

Шаблон JM Doctor как нельзя лучше подойдёт для оформления сайта какой-либо клиники, у которой в спектре деятельности есть стоматологические услуги. Общая концепция сайта подходит для создания собственного сайта стоматологического кабинета или для предложения услуг специалиста-стоматолога, так и для оформления сайта, который предоставляет медицинские услуги.

Шаблон Joomla оформлен в ненавязчивом цвете. На нём нет ярких, кричащих пятен цвета, которые могут отвлечь от просмотра интересующей информации. Весь спектр цветов довольно сдержан и создаёт приятное ощущение от просмотра данного шаблона. Ненавязчивость оттенков создаёт отличное оформление.

Общий фон сайта - белый. Есть возможность оформления второстепенного оттенка в четырёх различных вариациях: синий, фиолетовый, зелёный и красный. Основная цветовая схема шаблона Joomla-Monster - голубая. Имеет так же 3 вариации цвета - зеленый, оранжевый, сиреневый. Все цвета имеют светлые, тёплые оттенки, не несущие в себе какой-то агрессивности. При выборе одного из вариантов меняется основные элементы, на которые по определению стоит обратить внимание.

В представленном шаблоне есть одна яркая особенность - имеются меняющиеся слайды, на которых изображены девушки с белоснежными зубами и зубных щеток. Также есть окно, в котором периодически меняется написанный текст. Можно будет таким образом хорошо оформить отзывы о клинике. Левый верхний угол включает название будущего сайта или странички - Dentalcare, в правом углу - меню сайта, выполненное из пяти вкладышей. Под центральными слайдами вы еще три основные части меню, по которым вы перейдете в дальнейшие страницы сайта. В нижнем блоке шаблона расположены 3 категории: «Our services» - в нижнем левом углу, в нем вы можете выбрать нужную вам информацию, «Opening hours» - расположенные по центру нижней части, в нем вы просматриваете имена докторов и их часы приема, в правом нижнем углу вы видите анимации с цитатами знаменитостей, под заголовком «Why us?». В подвале шаблона, размещена контактная информация: телефон, почта и адрес.

Шаблон Joomla имеет удобный интерфейс и меню, приятные цветовые гаммы, читабельные элементы. Атрибутами страницы являются присутствие анимационных элементов, в особенности модуля по центру экрана, имеющего большой размер, и содержащего в каждой из анимации дополнительную информацию. Шаблон студии Joomla-Monster идеально подойдёт для оформления сайта клиники, предоставляющей услуги стоматолога. Есть прекрасная возможность добавления на сайт, созданный по данному шаблону, дополнительной информации или интересных новостей. Также можно добавить расписание работы и контактные данные для большего удобства клиента.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей.
  • Оформление темы содержит разновидность из 4 вариаций роскошных цветовых стилей для web сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2 и DJ-Tabs, а так же модуля галереи и слайдов - DJ-MediaTools.
  • Совместим с версией CMS Joomla! 3.x.

Скачать Joomla 3 шаблон:

 

Баннер

Авторизация

Последние комментарии