Главная Шаблоны Joomla 3 JoomlaBamboo Xero - Шаблон Joomla

JoomlaBamboo Xero - Шаблон Joomla

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Шаблон Xero можно отнести к универсальным решением для сайтов, для которых нельзя подобрать тематический шаблон. Его можно приспособить для новостного портала, веб-сайта с предложениями услуг или для портфолио. Также, благодаря строгости и минимализму дизайна, он станет идеальным решением для корпоративного ресурса, который должен выглядеть одновременно интересно, но в то же время "чисто".

 

Описание шаблона

Часто шаблоны Joomla могут похвастаться большим количеством палитр, из которых владелец ресурса может выбрать ту, что подходит лучше всего. В данном случае разработчики предусмотрели только одно цветовое решение. В этом шаблоне преобладают голубой и белый цвета. Голубые здесь - основное меню, расположенное в верхней части, ссылки и выдвигающаяся панель. Белый цвет - это цвет фона, который здесь занимает большую часть пространства. Блоки с информацией в Xero выделяются светло-серым, а, вот, кнопки - красным.

Шаблоны от JoomlaBamboo, в большинстве случаев, похожи на те, что поставляются в движком по умолчанию. На сайте, где установлен Xero, меню будет располагаться в верхней части. Оно, естественно, может быть вложенным. Ссылки в нем, в свою очередь, могут быть размещены в один, два, три и более рядов. Над меню располагается логотип и описание сайта/компании. Изначально там установлено лого JoomlaBamboo, но его легко можно заменить на любое другое через панель управления CMS.

На главной странице шаблон позволяет разместить несколько блоков с информацией. Это могут быть последние новости, описание услуг, наиболее популярные предложения и т.д. Другими словами они могут быть как статистическими, так и динамическими.

Одна из приятных особенностей этого шаблона заключается в возможности использовать боковую панель, которая по умолчанию вылезает с правой стороны. На этой панели можно разместить различную информацию, которая будет обновляться автоматически или может быть задана заранее. Подобную возможность предоставляют многие шаблоны JoomlaBamboo.

Этот шаблон - отличное решение, если вы хотите сделать так, чтобы сайт вызывал доверие. Отсутствие лишних элементов и широкие возможности позволяют реализовать практически любые идеи, которые будут великолепно вписываться в общий дизайн.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 35 позиций для расположения модулей и 4 суффикса.
  • Оболочка темы содержит 1 необычную цветовую схему для веб-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает Google шрифты адаптированные для шаблона, с поддержкой RTL/LTR языков.
  • Несколько вариантов меню, Mega Menu и Canvas меню, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Zentools, Zenkit и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

 

Скачать Joomla 3 шаблон:

 

Баннер

Авторизация

Последние комментарии