Главная Шаблоны Joomla 3 HotThemes Cleaning - Шаблон Joomla

HotThemes Cleaning - Шаблон Joomla

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Хороший способ разрекламировать вашу клининговую компанию - создать сайт, используя шаблон Hot Cleaning. Он содержит все необходимое: начиная от приветственной картинки, описывающей услуги фирмы, заканчивая картинками предоставляемых услуг. Помимо этого, у шаблона есть интересная особенность - наличие калькулятора подсчета стоимости услуг в зависимости от вида работ и их периодичности. Это отличный элемент, побуждающий на длительное сотрудничество.

 

Описание шаблона

Создающий ощущение чистоты и свежести шаблон Cleaning отлично подойдёт для сайта компании, торгующей различными моющими средствами, губками и прочими принадлежностями для ухода за домом, или же для компании, предоставляющей услуги по чистке помещений.

Данный шаблон студии HotThemes содержит на главной странице большой красочный постер со сменяющимися картинками, где демонстрируются чисто убранные помещения. Эти картины служат фоном для различных завлекательных надписей, которые также сменяют друг друга с лёгкой ненавязчивой анимацией. Надписи, конечно же, снабжены кнопочкой "узнать больше". Справа пользователей встречает плавно возникающее изображение счастливой домохозяйки, выбираемое случайным образом из нескольких таких изображений. Домохозяйка улыбается и держит в руках швабру, полотенца или чистящее средство. Если навести курсор на нижнюю часть рамки постера, то возникают картинки предпросмотра, позволяющие быстро перейти к нужной статье.

Шаблон содержит три разных стиля, которые различаются фонами главной страницы и цветовыми решениями. Style 1 выполнен в зеленоватых тонах, он содержит тёмно-зелёный фон со звёздочками и светло-зелёную строку главного меню. Style 2 выполнен как стекло с капельками воды, за которым виднеется голубое небо, при этом полоска меню светло-голубого цвета. Style 3 показывает светло-серый спокойный фон в виде облаков и зелёную строку меню.

Этот шаблон Joomla не только даёт возможность вести блог с новостями компании, но и содержит страницу с контактными данными, где есть место для интерактивной карты и для онлайн-калькулятора стоимости услуг. Полоска главного меню содержит в себе строку поиска. В нижней части каждой страницы продублирована контактная информация, и кроме того там содержится забавная анимированная диаграмма, где можно сравнивать различные показатели.

В целом этот шаблон отлично передаёт ощущение порядка и уюта, возникающее после хорошей уборки. На таком сайте действительно хочется что-нибудь заказать, и даже становится жаль, что это пока лишь шаблон.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 19 позиций для расположения модулей.
  • Оболочка шаблона охватывает 3 вариации цветовых оболочек, которые великолепно будут сочетаться с вашим Джумла сайтом.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down Меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, Hot Elastic Slider, Hot Slicebox, Hot Full Carousel, Hot Film Tape, Hot Bars, Hot Calc и Hot Maps для Joomla!.
  • Совместимость с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.3.x.

 

Скачать Joomla 3 шаблон:

 

Баннер

Авторизация

Последние комментарии