Главная Шаблоны Joomla 3 GavickPro Quark - Шаблон Joomla

GavickPro Quark - Шаблон Joomla

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Quark - замечательный шаблон от разработчика GavickPro. Он станет отличным решением для сайтов-лендингов, на которых предлагается купить какой-то конкретный продукт или воспользоваться определенноfй услугой. Благодаря исключительным дизайнерским находкам разработчиков, грамотно сделанный сайт с этим шаблоном сможет легко превратить потенциальных клиентов в реальных, и, возможно, постоянных.

 

Описание шаблона

Этот шаблон Joomla не может похвастаться большим количеством цветовых решений, однако, это совсем не означает, что его нельзя персонализировать. Всего продукт поставляется в трех решениях: стандартном, E-Commerce и Restaurant. Первый вариант выполнен в более строгих цветах: сером, черном и синем. Во втором и третьем преобладают яркие, но более всего - насыщенный оранжевый.

Небольшое количество вариаций цветовых решений здесь компенсируется возможностью выбора одного из двух типов меню. После установки этого шаблона можно будет установить либо стандартное меню, которое располагается в самом верху, либо скользящий модуль, который разворачивается при нажатии.

Шаблоны студии GavickPro всегда отличаются минимализмом и чистотой. Такой подход сейчас чрезмерно распространен, в частности, из-за его высокой эффективности в коммерческих проектах. В случае, если не вносить никаких изменений в код, то сайт очень сложно превратить во что-то, чем невозможно будет пользоваться. Количество устанавливаемых модулей здесь строго ограничено.

Вся информация, как это в большинстве случаев бывает с Landing Page, размещается сверху в низ (по одному блоку в горизонтальной ориентации). Однако, в отличие от большинства шаблонов, этот предлагает широкий простор для творчества и воплощения самых разных дизайнерских и технических решений.

Любой из блоков можно представить не только в виде текста и/или изображений, но и видео. При этом никаких лишних элементов, например, кнопки плей или перемотки, видно не будет, что сделает страницу более привлекательной для клиентов. Шаблон Quark станет идеальным решением для многих Landing Page, которые делаются не для галочки, а, действительно, для повышения продаж.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество расположения модулей.
  • В дизайне шаблона подготовлено 3 своеобразные расцветки на выбор и 2 тематические главные страницы.
  • В шаблоне настроено применение веб-шрифтов Google, которые специально адаптированы под дизайн сайта.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же электронной коммерции VirtueMart 3, AcyMailing.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

 

Скачать Joomla 3 шаблон:

 

Баннер

Авторизация

Последние комментарии

. услуги ассенизаторской машины