Главная Шаблоны Joomla 3 GavickPro Steak House - Шаблон Joomla

GavickPro Steak House - Шаблон Joomla

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Шаблон Steak House отличается стильным оформлением, удобным размещением информационных блоков и возможностью получения информации о виде предоставляемых услуг. Он станет отличной информативной интернет-площадкой для ресторана, кафе, закусочной или любого другого заведения, предлагающего клиентам вкусную еду. Благодаря такому ресурсу любой постоянный или потенциальный клиент ресторана сможет узнать всю необходимую информацию о заведении, ознакомиться с фотоподборкой блюд и ценовыми предложениями.

 

Описание шаблона

Этот шаблон Joomla имеет белый фон, который дополняют фотографии и цветные кнопки. Шапка представлена в виде фото, которое может отображать как подборку фирменных блюд заведения, так и основное блюдо, характеризующее кухню ресторана или закусочной. К примеру, это могут быть аппетитные изображения роллов для суши-ресторана или фруктово-шоколадные десерты кондитерской. Поверх изображения шапки размещены поля для логотипа заведения, его названия, лозунг и основные кнопки сайта.

Под шапкой сайта расположен блок, где размещается краткая информация о самом заведении, особенностях его кухни или о главном поваре. Поведать посетителям о фирменных блюдах или блюде дня поможет размещенный ниже блок, к которому можно прикрепить фотографию и указать его стоимость. Для получения более детальной информации, посетитель может кликнуть на кнопку, расположенную на цветном фоне.
Ниже этого блока находится поле, где можно подробно описать меню кафе/ресторана. Оно позволяет представить напитки, горячие, основные блюда или десерты с описанием входящих ингредиентов и указанием цены.

Пролистывая страницу вниз с помощью мышки или прокрутки, можно ознакомиться с условиями резервирования столика в заведении. Заключительным блоком шаблона является информационное поле с контактными данными заведения, таблица для указания времени проводимых акций и скидок, а также подробные данные о месторасположении и способе связи с администрацией.

Цветовая палитра кнопок меняется с помощью графического редактора, размещенного внизу главной страницы сайта. Тут есть возможность выбрать пять основных цветов: оранжевый, красный, цвет морской волны, оливковый или серо-синий. Эти цвета гармонично смотрятся на белом фоне, не отвлекая внимания от представленных фотографий.

Шаблоны студии GavickPro отличаются как стильным оформлением, так и своими отличительными особенностями. К примеру, изюминкой шаблона Steak House является наличие в нем блога. Он будет интересен тем, кто желает узнать, как готовятся блюда ресторана или раскрыть для себя секреты приготовления кулинарных шедевров. Тут можно знакомить посетителей с полезной кулинарной информацией или рецептами блюд, прикреплять к заметкам фото, увеличивающихся при наведении на них курсора.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 19 позиций для расположения модулей и 5 суффиксов оформления.
  • В дизайне шаблона организован 1 специально подобранный блестящий цветовой стиль.
  • В шаблоне настроено применение веб-шрифтов Google, которые специально адаптированы под дизайн сайта.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений..
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

 

Скачать Joomla 3 шаблон:

 

Баннер

Авторизация

Последние комментарии