Главная Шаблоны Joomla 3 GavickPro University - Шаблон Joomla

GavickPro University - Шаблон Joomla

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Функциональный шаблон University предназначен для web-сайтов образовательных учреждений, таких как университеты, колледжи, школы и т.д. , где будут размещены свежие новости заведений. Приятное для глаз оформление шаблона выполнено в нежных и мягких цветах, включает в себя 3 цветовых стиля и параллакс-эффект высокого качества, что несомненно впечатляюще смотрится на сайте.

 

Описание шаблона

Шаблон University идеально подходит для сайтов различных образовательных учреждений: школ, колледжей или университетов. В верхней части шаблона расположено меню. При наведении курсора мыши на какой-либо пункт меню, появляется дополнительное выпадающее меню. В верхней части сайта можно разместить преимущества обучения в данном учебном заведении. Также можно разместить ссылки на упоминание или описание университета в средствах массовой информации. Ниже можно разместить информацию, помогающую оставить выбор именно на этом учреждении.

С помощью шаблона Joomla вы можете расписывать подробную информацию о предстоящих событиях в образовательном заведении. Посетители вашего сайта смогут узнать информацию о приеме в школу, указав свои данные (имя, образовательный уровень и электронный адрес). Шаблон University позволит размещать свежие новости и прикрепить к ней фотографию. После клика по новости, пользователь попадет на страницу, на которой размещен текст новости. В нижней части сайта расположены кнопки социальных сетей с ссылками на группы данного учебного учреждения. Рядом расположен блок, где, указав адрес своей электронной почты, можно подписаться на e-mail-рассылку новостей учреждения. В шаблоне есть специальный блок, в котором можно рассказать о людях, вносящих большой вклад в жизнь университета.

Шаблон имеет отличную функцию - при наведении курсора мыши на интересуемое вас изображение, оно тут же увеличивается, что позволяет разглядеть более мелкие детали. Что вы будете делать, если на сайте разместят объявление о предстоящем мероприятии, которое произойдет в определенное время, а вам нужно узнать, какой это день недели? Под рукой всегда будет календарь, который расположен в нижней части сайта.

Примечательной особенностью данного шаблона от студии GavickPro является нижнее меню, через которое пользователь сможет узнать обо всех особенностях образовательного учреждения в подробностях. Также в верхней части сайта расположен информационный видеоролик с обзорной информацией. Надеемся, что этот шаблон поможет сделать ваш сайт более информативным и интересным для посетителей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Оформление шаблона содержит три модификации цветовых схем на выбор, которые хорошо будут сочетаться и соответствовать требованиям любого веб сайта.
  • В теме специально настроено использование нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые отлично приспособлены под дизайн сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.3.x.

 

Скачать Joomla 3 шаблон:

 

Баннер

Авторизация

Последние комментарии