Главная Шаблоны Joomla 3 GavickPro Storefront - Шаблон Joomla

GavickPro Storefront - Шаблон Joomla

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Вашему вниманию предоставляется профессиональный шаблон Storefront, изначально рассчитанный для построения интернет-магазина одежды. Но разработчики шаблона позаботились о том чтобы вы, без труда смогли использовать его для любого другого направления. Превосходный дизайн шаблона с красивыми эффектами анимации, представляет возможность заказать все необходимое за один раз на одной странице, не делая множества переходов между страницами.

 

Описание шаблона

Используя шаблон StoreFront любой желающий сможет разработать потрясающий онлайн-магазин без особых трудностей.

Изюминкой данной темы можно назвать то, что при в ходе на сайт сразу же бросается в глаза огромный слайдер с плавной анимацией, который просто не возможно не заметить. Под ним находится новая коллекция моды Ваших будущих товаров. Дальше следует картинка с цитатами или лозунгом сайта. Потом можно оставить информацию о скидках или свой телефон. В самом низу шаблона Joomla размещён отдел с информацией о сайте и полезными ссылками. Также очень удобно самая верхняя часть шаблона, которая находится над меню. В верху сайта присутствует возможность регистрации или авторизации, поиска товаров, а так же информация об общей стоимости заказанных услуг. Эта полоса движется за экраном, то есть всегда остаётся в поле зрения. За ним же двигается и главное меню сайта, которое делится на два типа: Overlay и Classic. Первое предоставляется в виде категорий товаров, написанных в одну строчку, второе же это выползающее меню, обозначенное тремя горизонтальными линиями - это делает шаблон StoreFront очень удобным.

Так же есть возможность выбора цветовой гаммы по Вашему вкусу, либо по тематике сайта. Присутствуют такие оттенки, как красный, синий, оранжевый, зелёный и бордовый. Если перейти на просмотр понравившегося товара, то перед нами появится страница с его описанием, ценой, а так же фотографией. При наведении на неё мышкой, с правой стороны выскакивает увеличенное изображение выбранного участка. Ниже есть возможность оставить отзыв о товаре.

Уникальность шаблона заключается в том, что панель управления позволяет практически все. Во-первых вы сможете изменить цветовую схему. Изначально берется черно-белый стиль. Но вы сможете сделать абсолютно любой. Во-вторых меню. Вы сможете сделать его как обычным, так и выплывающим резко или плавно с правого или левого края. В-третьих. Вы сможете отдельно для каждой категории сделать свою цветовую схему. В-четвертых изменение анимации слайд-шоу, вы сможете подстроить под себя.

Если брать изначальный вариант шаблона, то он приятен для глаз, видно, что дизайнеры постарались на славу. Шаблон для Joomla вроде бы и прост, но в тоже время элегантен, изящно смотрится красивый шрифт на смазанном фоне, в котором используются фотографии. Таким образом, практичный шаблон студии GavickPro отличный выбор для любого начинающего онлайн продавца.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Внешний вид исполнен в светлых тонах и имеет 10 цветовых стилей.
  • В теме подготовлено использование необычных Google Fonts, которые отлично настроены под дизайн сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, VirtueMart и HikaShop для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.3.x.

 

Скачать Joomla 3 шаблон:

 

Баннер

Авторизация

Последние комментарии