Главная Шаблоны Joomla 3 GavickPro (M) Social - Шаблон Joomla

GavickPro (M) Social - Шаблон Joomla

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Создайте свой сайт социальных сетей или бизнес-сайт с этим гибким в настройках и адаптивным дизайном, социальным шаблоном для Joomla - (M) Social. Дизайн шаблона выполнен в стремительно набирающем популярность - плоском стиле «метро». А основной изюминкой шаблона является поддержка популярного компонента социальных сетей JomSocial. Благодаря современным решениям шаблон позволяет быстро создать отличный бизнес сайт или ресурс для общения, сложных по структуре и оригинальных в плане дизайна.

 

Описание шаблона

Шаблон студии GavickPro идеально подойдёт для сайтов, в которых люди общаются по своим интересам. Это может быть как сообщество фотолюбителей, так и сайт фан-клуба.

Шаблон (M) Social привлекает своими яркими и сочными красками. Основными яркими и одновременно ненавязчивыми цветами шаблона Joomla являются желтый и красный. Именно они делают его непохожим на другие сайты. Тут всё динамично и привлекательно. Сама загрузка главной страницы происходит выпаданием картинок одна за одной и чётким становлением их на своё место. При выборе фотографии она откликается мягкой сменой тона.

На сайте удобно расположено основное меню и меню в картинках. С главными новостями дня можно ознакомиться на панели ниже. там же можно увидеть фотографии членов сообщества. Но не только увидеть, а и познакомиться с самим человеком на его странице. Которая привлекает своим гармоничным сочетанием динамики и простоты. Пользователи могут выкладывать на ней свои фотографии и делиться интересной информацией. На личной странице нет ничего лишнего, отвлекающего внимания. Хотя на ней есть интересные и мягкие акценты.

В шаблон включен специально для компонента JomSocial новый модуль GK Grid, позволяющий распределять контент в виде «плиток метро» на главной странице, подхватывая их из компонентов JomSocial и K2. Тема имеет 6 предустановленных цветовых схем и 12 фоновых изображений, а так же популярные расширения EasyBlog, News Show Pro GK5, Tabs GK5, значительно расширить его функционал.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Схема шаблона охватывает 6 модификаций цветов оболочки на выбор, которые прекрасно будут гармонировать с какой угодно тематикой вашего веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено использование специфических Google шрифтов, которые прекрасно адаптированы под дизайн сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 социальных сетей JomSocial для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.3.x.

 

Скачать Joomla 3 шаблон:

 

Баннер

Авторизация

Последние комментарии