Главная Шаблоны Joomla 3 GavickPro StoreBox - Шаблон Joomla

GavickPro StoreBox - Шаблон Joomla

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

StoreBox - это стильный, модный и адаптивный Joomla шаблон, предназначенный для создания сайтов электронной коммерции. Приступая к разработке нового интернет-магазина, у новичков могут возникнуть некоторые сложности. Но используя эту темы, вы избежите множества ошибок. StoreBox является уникальным шаблоном, идеально подходящим для создания интернет-магазина. Полнофункциональный и широко используемый, он прекрасно подходит для новых интернет предприятий и опытных пользователей.

 

Описание шаблона

Шаблон студии GavickPro - StoreBox, уже приставкой «store» в названии намекает на прямое свое предназначение. Подтверждает это и приветливая главная страница, наглядно демонстрирующая «заточенность» сайта под продажу каких либо товаров.

Данный шаблон Joomla, предельно минималистичен: строгие линии, сдержанные цвета и отсутствие экзотических шрифтов. И это совсем не минус, скорее наоборот. Такая строгость в дизайне отлично подойдет любому серьезному интернет-магазину, не отвлекая внимание клиента от товаров, представленных на сайте.

Цветовых гамм доступно три варианта, и они, по сути, меняют немногое. Наиболее зрелищно на серо-белом полотне сайта смотрится контрастный оранжевый цвет. Окрашенный значок корзины, выделение активного раздела сайта и некоторых всплывающих интерактивных ярлыков, в оранжевом цвете выглядит наиболее эффектно. Синий и фиолетовый в этом плане проигрывают. Кроме того, выбранная гамма незначительно меняет фоновую заставку сайта.

В целом, шаблон StoreBox получился воистину добротным. Особенно радует главная страница, огромный слайдер которой заходит вплоть до разделов меню. Но грамотная графическая обработка самого слайда не портит впечатления, все разделы меню видны четко и не сливаются с картинкой. Интерактивность и функциональность шаблона также на высоте. Практически все кликабельные картинки и ссылки при наведении выделяются особым образом.

Хороший интернет-магазин нуждается в прочной основе для дальнейшей работы, поэтому поддержка популярных расширений электронной коммерции для Joomla является обязательным.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Оболочка шаблона включает в себя 3 разновидности цветовых схем на выбор, которые нормально будут сочетаться с вашим веб сайтом.
  • В шаблоне предусмотрено использование нестандартных шрифтов Google, которые прекрасно адаптированы под дизайн веб сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, онлайн коммерции VirtueMart и K2Store для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.3.x.

 

Скачать Joomla 3 шаблон:

 

Баннер

Авторизация

Последние комментарии