Главная Шаблоны Joomla 3 GavickPro Magazine - Шаблон Joomla

GavickPro Magazine - Шаблон Joomla

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Magazine - это лучший бесплатный и адаптивный шаблон Joomla, прекрасно подходящий для создания блога или новостного сайта, с функциями, которые делают его удобным для блогеров и профессиональных писателей. В этом блоге ваши статьи публикуются на главной странице, с использованием определенного набора функций, позволяющих сделать это. Боковая панель навигации, позволяет посетителям использовать экран различных размеров, при этом не доставляя неудобств и посетителям вашего сайта. Что бы упростить процесс создания контента, в шаблон была включена поддержка K2 компонента, а так же цветовые стили, обеспечивающие дополнительный уровень индивидуальности.

 

Описание шаблона

Этот шаблон студии GavickPro представляет собой отлично реализованный интернет журнал, посвященный мобильным технологиям. Тут вы найдете проработанные интерактивные меню и удобное распределение по статьям. Аннотации выводятся как на главную страницу, так и на боковую панель. Сбоку доступны иконки быстрого доступа к социальным сетям и настройкам сайта.

Сам шаблон Magazine довольно лаконичный, но цветовую схему сайта можно изменять. Как и многие другие сайты ориентированные на новости из мира высоких технологий или игр, этот шаблон рассчитан на яркий контент. То есть, фотографии в новостях не будут затмеваться слишком вычурным дизайном. В то же время, данный шаблон Joomla создает эффект продуманного, технологичного и хорошо проработанного сайта.

Множество всплывающих меню не мешают при ознакомлении с материалами размещенными на сайте, но, в то же время, всегда под рукой и предлагают множество функций. Цветовая схема может варьироваться от голубой или синей, до темно зеленой или оранжевой. Все тона спокойные, пастельные. Иконки меняют свой цвет при наведении на них курсора.

В состав шаблона включены дополнительные расширения: News Show Pro GK4 и GK5 - модуль для вывода новостей сайта, а также популярный компонент управления содержимым K2. Современный блог нуждается в социальной интеграции, поэтому в теме включены анимированные социальные иконки, с помощью которых посетители смогут делиться интересными материалами с друзьями.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Конфигурация шаблона охватывает 6 вариаций цветовых стилей на выбор, которые замечательно будут сочетаться и соответствовать потребностям любого web-сайта.
  • В теме специально предусмотрено применение оригинальных Google шрифтов, которые отлично приспособлены под макет сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.3.x.

 

Скачать Joomla 3 шаблон:

 

Баннер

Авторизация

Последние комментарии