Главная Шаблоны Joomla 3 GavickPro Startup - Шаблон Joomla

GavickPro Startup - Шаблон Joomla

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Если вы только начинающий веб разработчик, то создание стильного бизнес-сайта может показаться сложной задачей. Но вы хотите, чтобы ваши клиенты узнали о вас и чем занимается ваша компания. Startup - профессиональный шаблон Joomla с классический дизайном, замечательно подойдет для построения сайтов бизнес тематики и портфолио. Плавные анимационные CSS3 эффекты, продуманные ключевые особенности разделов, слайдер с динамическими переходами и многое другое. С помощью этого шаблона ваши товары и услуги всегда будет находится в центре внимания.

 

Описание шаблона

Данный шаблон имеет широкий спектр возможностей. Он может быть использован для создания сайтов на тему бизнеса, спорта, самосовершенствования, эффективной организации времени, карьерного роста и роста над самим собой, а так же множества других тем, которые интересны большинству современных целеустремленных людей.

Шаблон Startup обладает современным ярким дизайном, но в то же время спокойным и непринужденным. Такое сочетание является "золотой серединой" в создании успешного сайта. Шаблон выполнен в теплых не кричащих тонах, следовательно и цветовая гамма шаблона достаточно лаконична и не претенциозна. Такой интерфейс поможет пользователю удобно и продуктивно работать на вашем сайте. Основной текст в шаблоне располагается так, что именно на нем будет фокусироваться внимание посетителя. Данный шаблон достаточно своеобразен в плане оформления.

С шаблоном поставляются премиум расширения: News Show Pro GK4 - для отображения новостей, Image Show - для работы с изображениями и модуль табов - Tabs GK5, которые позволяют индивидуально отобразить нужную информацию на сайте.

Шаблон Startup отличается от других шаблонов студии GavickPro своей новизной интерфейса, максимальным удобством использования и многими другими качествами, которые вы ощутите, если выберите данный шаблон.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Конструкция темы включает в себя три вариации цветовых оболочек, которые отлично будут гармонировать и отвечать нуждам любого вашего сайта.
  • В теме специально подготовлено применение оригинальных Google Fonts, которые великолепно настроены под макет web сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.3.x.

 

Скачать Joomla 3 шаблон:

 

Баннер

Авторизация

Последние комментарии