Главная Шаблоны Joomla 3 GavickPro Creative - Шаблон Joomla

GavickPro Creative - Шаблон Joomla

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Creative это адаптивный шаблон с красивым и удивительным Parallax эффектом. Проектирование и разработка - это конкурентный рынок, так что вам нужен сайт, который производит неизгладимое впечатление на всех желающих. Особенность этого шаблона заключается в том, что он включает в себя новейшие достижения в области веб-разработки таких, как параллакс эффект. Хотите убедить своих потенциальных клиентов, что вы готовы на все? Практическое применение доказывает, что это не просто слова, а гарантия получения эффектного инструмента.

 

Описание шаблона

В который раз студия GavickPro подтвердила свою неиссякаемую способность генерировать по истине уникальные решения, представив шаблон Creative. Данный шаблон позиционируется создателями в качестве решения для бизнес-портфолио, хотя, в меру строгий и, при этом, воздушно-лёгкий дизайн позволяет ясно увидеть вписанными в данное решение и сайт продукта, и блог, и внутренний ресурс организации или сообщества.

На выбор предлагаются три цветовых решения, однако, они не перекрашивают весь шаблон, а лишь органично меняют акценты, в преобладающей, светло-серой гамме. Выбор цветов между голубым, светло-золотистым и розовым предлагается пользователю в аккуратном меню, расположенном в нижней части сайта, но его можно оставить и за собой, отключив эту опцию в настройках.

Самым уникальным преимуществом этого шаблона, является его шапка. Ещё со времён ухода веб-дизайнеров от активного использования gif-анимации, по сути, единственным актуальным решением, позволяющим придать главной странице динамичности, оставались разнообразные формы слайдеров, тем или иным способом перелистывающих графику.

Если же концепция Вашего сайта, в части первого впечатления, подразумевает донесение до пользователя одного конкретного сообщения или показ конкретного, атмосферного, например, изображения, - обозреваемый шаблон студии GavickPro позволит Вам добавить изюминку динамики не прибегая к классическим решениям.

На главной странице шапка заполняет практически весь экран, оставляя место только для имени заглавного материала, позволяющего понять, что сам материал расположен ниже. В таком положении она кажется статичной, но стоит прикоснуться к колёсику мыши, прокручивая страницу вниз, как элементы шапки оживают, начиная двигаться вместе с прокруткой, и каждый по своей, кажущейся вполне естественной, траектории.

Более того, ниже, под основным текстом, мы обнаруживаем вторую картинку продолжающую первую, и элементы, которые мы недавно видели улетевшими куда-то вниз, продолжают там своё движение, занимая явно предусмотренные для них места. Так, в примере, включённом в шаблон, мы обнаруживаем, что имеем дело со взмывающим в облака островом, но, разумеется, сюжетов, реализуемых на данной концепции, представляется огромное множество. Разумеется, для внутренних страниц сайта предусмотрен сокращённый вариант шапки, позволяющей не отвлекаясь на прокрутку знакомиться с содержимым.

Также, данный шаблон Joomla предлагает пользователю широкий спектр настроек, качественно проработанные формы и сервисные страницы, большое количество позиций размещения элементов, которые, к тому же, можно настраивать встроенными средствами. Но согласитесь, Вы ведь искали фишку, - вот она.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Цветовая схема темы содержит 3 стиля, которые превосходно будут гармонировать с вашим веб-сайтом.
  • В шаблоне специально настроено применение необычных Google шрифтов, которые хорошо настроены под макет сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.3.x.

 

Скачать Joomla 3 шаблон:

 

Баннер

Авторизация

Последние комментарии