Главная Шаблоны Joomla 3 GavickPro AppsPro Tech - Шаблон Joomla

GavickPro AppsPro Tech - Шаблон Joomla

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Выберите этот отличительный шаблон Joomla для того что бы создать веб-сайт демонстрации приложений или блог. Который использует собственные расширения, вкладки GavickPro Tabs и Image Show, для того чтобы дать вашему бизнес-сайту еще большую функциональность и приятный дизайн. Яркие и смелые цветовые схемы, большие заголовки и потрясающее слайдшоу AppsPro Tech с огромными CSS3-анимированными значками, где вы сможете выделить основные черты вашего продукта или услуги "все в одном", не перегружая своих клиентов ненужными дополнениями.

Описание шаблона

Шаблон AppsPro Tech это в первую очередь шаблон Joomla предназначенный для владельцев IT-компаний предлагающих свои услуги, будь это хостинг, аренда серверов, облачное хранилище или что-то другое.

Весь шаблон можно охарактеризовать одним словом - апельсин, поскольку большая часть экрана залита ярким оранжевым цветом. В левом углу сверху расположен непосредственно логотип компании и небольшая выемка с категориями сайтов и кнопкой для входа пользователей. В самом центре находится крупный слайдер с красочными изображениями, символизирующими те или иные услуги компании. Ниже находится еще один слайдер в виде интерактивных иконок – достаточно кликнуть на одну из них, чтобы появилось текстовое облако с подробным описанием той или иной услуги или продукта, который подразумевается под соответствующей ему иконкой. Еще ниже собственно кончается основная часть шаблона, и начинаются неинтересные вещи вроде граф «О компании», «Связь», «Правила использования» и тому подобное. В самом-самом низу находятся иконки с ссылками на страницы проекта в социальных сетях для любителей лайкать и писать комментарии.

Новый шаблон студии GavickPro как нельзя ярче продемонстрирует вашим клиентам весь спектр ваших услуг. Яркие краски и величина масштабов шаблона (одни только иконки можно заметить с расстояния нескольких метров невооруженным глазом) делают этот шаблон идеальным для компаний, которые желают как можно нагляднее показать свои услуги клиентам и при этом сделать это со стилем.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка RTL языка.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Макет шаблона охватывает три варианта цветов оболочки, которые изысканно будут сочетаться и соответствовать требованиям любого вашего сайта на Joomla.
  • Поддержка трех типов меню: GK Extra Menu, Dropline menu и Split menu.
  • В теме специально организованно использование нетрадиционных open-source шрифтов Google, которые прекрасно адаптированы под макет web-сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.x.

 

Скачать Joomla 3 шаблон:

 

Баннер

Авторизация

Последние комментарии