Главная Шаблоны Joomla 3 GavickPro Music - Шаблон Joomla

GavickPro Music - Шаблон Joomla

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Любители музыки могут больше не искать способ, чтобы поделиться своей страстью - шаблон сообщества Music удовлетворит все ваши потребности. С полной поддержкой компонента JomSocial, вы сможете создать совершенно новую социальную сеть музыкального направления. Пользователи вашего сайта могут присоединяться и делиться своими впечатлениями, лайками, обсуждать лучшие и новые группы, показывать свои фотографии сообществу.

 

Описание шаблона

Новый шаблон Joomla - шаблон Music, как можно догадаться из его названия, предназначен в первую очередь владельцам Интернет-ресурсов посвященных всему, что творится в музыке. Шаблон идеально подойдет сайтам посвященным новостям и обзорам музыкальной индустрии. Дизайн шаблона выполнен в светлых тонах со светло-голубыми цветами.

Главной особенностью шаблона является динамичный слайдер в самом центре экрана. В нем расположены меняющиеся слайды и присутствует индикатор, позволяющий посетителям сайта собственноручно перемещаться по слайдам. Однако, в отличие от большинства подобных слайдеров здесь в один слайд можно вместить до пяти рекламных изображений. Слайдер идеально подходит, чтобы поместить в него изображения к музыкальным новостям, фотографии исполнителей или обложки новых альбомов.

В верхней части шаблона расположен логотип сайта, панель для входа пользователей или регистрации новых и строка поиска, позволяющая посетителям сайта быстро найти интересующую новость или альбом. Чуть ниже расположена полоса основных разделов сайта, а еще ниже горизонтальный список категорий. В самом центре разместился вышеупомянутый слайдер, служащий графическим проводником к последним новостям на сайте. Под ним находится галерея последних зарегистрированных пользователей и последние комментарии оставленные ими.

Главным отличием данного шаблона Joomla от тысячи других шаблонов музыкальных сайтов является его информативность и элементы социальных сетей. Благодаря интерактивному слайдеру на главной странице, посетитель сразу же узнает о самых последних событиях в индустрии музыки и новостях добавленных на сайт. Галерея пользователей и последние комментарии еще больше убеждают нового посетителя задержаться на сайте и зарегистрироваться, чтобы стать членом его сообщества. Вам нужен портал посвященный новостям в мире музыке и знаменитостей с собственным сообществом? Тогда используйте шаблон студии GavickPro.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Полная поддержка мобильных платформ с сенсорным экраном.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Полная поддержка RTL языка.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Макет шаблона заключает в себя 3 вариации цветовых стилей на выбор, которые изысканно будут соответствовать любой тематике вашего веб сайта.
  • В теме подготовлено использование оригинальных Google шрифтов, которые великолепно адаптированы под дизайн web-сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и социальных сетей и JomSocial для Joomla!.
  • Совместим с версией Joomla! 2.5.x.

 

Скачать Joomla 3 шаблон:

 

Баннер

Авторизация

Последние комментарии