Главная Шаблоны Joomla 3 BowThemes Fitness - Шаблон Joomla

BowThemes Fitness - Шаблон Joomla

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Хороший шаблон спортивной тематики должен иметь четко проработанную структуру и соответствующие этому направлению цвета, так что работа от BowThemes явно заслуживает на внимание публики. В данном случае прослеживается четкая тенденция на то, что шаблон BT Fitness, как и полагается такому проекту, сможет использовать множество нетипичных для других разработок функций, идеально подходящих для максимально информативной подачи материала.

 

Описание шаблона

Используя этот ресурс, можно разрабатывать сайты на тему спорта, притом целого ряда его отраслей. Фитнесс - клубы смогут создавать свои официальные страницы, а те, кто проводит какие-либо мероприятия спортивного характера, будут иметь возможность осветить это событие на страницах такого великолепного проекта. Также, общий формат, в котором выполнен шаблон BT Fitness, приемлем для разработки ресурсов о гимнастике, боксе, а также силовых видах спорта. Ну и, в конце концов, любой желающий сможет обзавестись личным сайтом - визиткой своего тренажерного зала, или какой-либо секции, ведь гибкость шаблона очень даже способствует развитию целого ряда проектов, не ограничивающихся в каком-либо аспекте.

Подходя ближе к вопросу дизайна, необходимо отметить, что преобладающие цвета в этом случае - красный и черный. Такое решение просто идеально для выделения конкретных областей, где находится наиболее важная информация. Есть здесь одна особенность, которая точно зацепит каждого - это фирменный модуль слайд шоу. Основная его изюминка в том, что он поддерживает размещение видео, которое очень легко импортировать из Youtube. Еще один интересный момент, используемый в BowThemes Fitness - это параллакс - эффект, что смотрится весьма здорово. Очень важно, чтобы шаблон Joomla умел подстраиваться под экраны самых разных аппаратов, потому тут реализована такая «фишка», а также внедрено «плавающее» меню, способное корректно отображаться на любом дисплее. Достаточно плавная анимация, которая применяется к информационным модулям, и отличная оснащенность компонентами, вроде К2 и VirtueMart, и фирменными разработками, лишь улучшает положение шаблона.

Стоит отметить, что проекты спортивной тематики далеко не всегда обладают таким богатым функционалом. Как и обычно, шаблоны BowThemes, идеально сбалансированы и показывают отличную скорость работы, наряду с хорошими возможностями по адаптации. Так что их использование более чем оправданно.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • В теме настроен вариант ошеломительного цветового стиля оформления веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Split Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же BT Google Maps, BT Portfolio Component, BT Background Slideshow, BT Quick Contact, BT Shortcode и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

 

Скачать Joomla 3 шаблон:

 

Баннер

Авторизация

Последние комментарии