Главная Шаблоны Joomla 3 BowThemes Real Estate - Шаблон Joomla

BowThemes Real Estate - Шаблон Joomla

(1 Проголосовало)

Автор: joomfox.org

Все большее количество людей, предлагающих различные услуги, используют в качестве площадки распространения интернет. Что для этого требуется? Разумеется, необходимо создать привлекательный, функциональный и информативный сайт. Было время, когда создание сайтов являлось крайне сложной задачей, недоступной для обычных людей. Но сейчас ситуация в корне изменилась. На помощь людям приходят специальные шаблоны для сайтов, один из которых мы бы хотели представить вашему вниманию.

 

Описание шаблона

Итак, рассмотрим очень функциональный и стильный шаблон BT Real Estate. Он содержит основную информацию о предлагаемой услуге, разделенную на сектора. Для удобства пользования, в шаблоне предусмотрены специальные вкладки меню, чтобы пользователь имел возможность перехода к необходимому для него информационному блоку сайта. В качестве приятного дополнения - плавная анимация в работе интерфейса, возможность наполнения шаблона внушительным количеством фотографий, что, в свою очередь, лишь увеличивает информативность и полезность сайта.

Для каких сайтов предназначен шаблон? Если разобраться в структуре данного шаблона, то можно сделать вывод о его рекламной направленности. Благодаря понятному и интуитивному интерфейсу шаблона, красивой и плавной анимации, обилием фотографий и ссылок на описание того или иного объекта, шаблон BT Real Estate является идеальным для рекламных сайтов любой направленности: от онлайн- магазина до туристической фирмы.

Каковы особенности шаблона? BowThemes Real Estate, прежде всего, обладает очень строгой, выдержанной и неброской цветовой схемой. Благодаря этому человек, посетивший сайт, не будет отвлекаться на излишне броские цвета, а полностью сконцентрируется на информационной составляющей сайта. Стоит отметить, что при переходе на другие страницы сайта, цвета изменяются, что обеспечивает дополнительный комфорт для пользователя, ведь цвета не надоедают. Еще одно преимущество - это плавная анимация, которая делает работу с сайтом гораздо приятнее. Главной особенностью, отличающей шаблон Joomla от многих других - высокая информативность при низкой перегруженности шаблона. Это было достигнуто благодаря особой структуре, подразумевающей размещение краткого превью того, что Вам хотят предложить на главной странице сайта, предлагающего пользователю переход по ссылке для полного ознакомления. При этом, самая необходимая информация, например - контакты, расположена на основной странице в отдельном секторе, тем самым делая ее максимально заметной для посетителя сайта.

В итоге мы получаем очень сбалансированный шаблон, который сочетает в себе удобный интерфейс и высокую информативность. Идеально подобранные цвета, плавно работающая анимация обеспечивают приятное пользование сайтом. Грамотное распределение информации и наличие ссылок для перехода обеспечивают высокую интуитивность при работе. Все эти преимущества делают шаблоны BowThemes отличным решением для рекламных сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 20+ позиций для расположения модулей и 3 цветовых суффикса.
  • В теме организованно 6 вариантов потрясных расцветок оболочки веб-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Split Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же BT Facebook Like Box, BT Image Gallery, BT Google Maps, BT Portfolio, BT Background Slideshow, BT Content Showcase, BT Quick Contact, BT Social Login, BT Smart Search и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

 

Скачать Joomla 3 шаблон:

 

Баннер

Авторизация

Последние комментарии